Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
С 29 апреля в поездах на Крым появятся новые вагоны для любителей животных
Bulkin Sergey/Globallookpress
Общество

С 29 апреля в поездах на Крым появятся новые вагоны для любителей животных

На юг проще будет уехать с домашним питомцем.

С 29 апреля первый в России частный жд-перевозчик «Гранд Сервис Экспресс» улучшит возможности перевозки животных в пассажирских вагонах, в которых это разрешено - их число будет увеличено.

Как сообщает тг-канал Гранд Сервис Экспресс, в большинстве поездов компании появится по одному плацкартному вагону класса 3Б, где разрешен провоз мелких домашних животных.

Также будут изменены правила провоза животных в купейных вагонах класса 2Ф. Оформив перевозочный документ без полного выкупа купе, пассажиры смогут путешествовать вместе со своими животными.

Правила провоза животных в поездах опубликованы на сайте компании.

ТК «Гранд Сервис Экспресс» — первый в России частный железнодорожный перевозчик. Компания получила лицензию на железнодорожные пассажирские перевозки в 2002 году.

В 2005 году компания запустила между Москвой и Санкт-Петербургом регулярный поезд «Гранд Экспресс». Перевозчик позиционирует его как отель на колесах. В вагонах люкс уровень комфорта и качество услуг не уступает высококлассным гостиницам.

Плацкартные вагоны класса обслуживания 3Б с вожможностью перевозки животных будут добавлены в следующие поезда компании «Гранд Сервис Экспресс»: №007/008 Санкт-Петербург – Севастополь; №017/018 Москва – Симферополь; №067/068 Москва – Симферополь; №075/076 Омск – Симферополь; №091/092 Москва – Севастополь; №141/142 Пермь – Симферополь; №163/164 Москва – Феодосия; №173/174 Москва – Евпатория; №175/176 Москва – Симферополь; №179/180 Санкт-Петербург – Евпатория; №183/184 Мурманск – Севастополь; №193/194 Челябинск – Севастополь; №315/316 Адлер – Симферополь; №425/426 Кисловодск – Симферополь; №473/474 Смоленск – Симферополь; №585/586 Волгоград – Симферополь.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Английских дипломатов застали врасплох в кафе в центре Москвы вопросом про совесть "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана"
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: