Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
С 10 по 12 июня изменится расписание движения транспорта в Подмосковье
Victor Lisitsyn/Globallookpress
Общество

С 10 по 12 июня изменится расписание движения транспорта в Подмосковье

Изменение произойдет в связи с празднованием Дня России.

В связи с празднованием Дня России, в Подмосковье с 10 по 12 июня изменится расписание движения транспорта, сообщает АГН Мосва со ссылкой на министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Автобусы

10 и 12 июня автобусы будут курсировать по расписанию субботы, а 11 июня - по расписанию воскресенья. В праздничные дни на маршрутах Подмосковья будет курсировать более 7 тыс. автобусов, более 3 тыс. из них – Мострансавто.

Электрички

Внесены изменения в расписание движения электричек. 10 и 11 июня они будут следовать по расписанию субботы, а 12 июня – по расписанию воскресенья.

На Курском, Павелецком и Казанском направлениях Московской железной дороги (МЖД) назначены дополнительные экспрессы до Тулы, Узловой и Рязани.

При этом, на пригородные поезда Московско-Тверской пригородной пассажирской компании абонементы «Выходного дня» будут действовать 9-13 июня.

Уточнить расписание движения электропоездов можно на сайте ОАО «РЖД».

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Где в Москве можно получить разрешение на возврат эвакуированного 12 июня автомобиля "Если не увидите голову, не считайте, что я умер": "Дядя Женя" слишком много знал — тайна Пригожина ещё не раскрыта. Ждём возвращения? "Львов и 5 областей – Украине": Встреча Путина и Трампа на Аляске. Странная ошибка, которая может изменить всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь