Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Расстрел двух британцев и марроканца в ДНР отложен до 2025 года: В соответствии с УИК
Фото Царьграда
Общество

Расстрел двух британцев и марроканца в ДНР отложен до 2025 года: В соответствии с УИК

Порядок исполнения наказания аналогичен тому, что был в России до моратория.

Вступивший сегодня в действие Уголовно-исполнительный кодекс ДНР содержит положение об исполнении наказания в виде смертной казни. Однако это положение начнет действовать только с 1 января 2025 года, в соответствии с текстом кодекса.

Напомним, два британских подданных и один марокканец содержатся сегодня в Донецкой народной республике в ожидании смертной казни. Это решение было вынесено наемникам судом за военные преступления 9 июня. До вступления в силу положения об исполнении смертной казни они будут содержаться под стражей. Как и последущие приговоренные к расстрелу наемники и националисты, приговоренные судом ДНР.

Как сообщает ТАСС, согласно тексту УИК, расстрел будет производиться непублично, в присутствии врача, прокурора и представителя учреждения уголовно-исполнительной системы. Аналогичный порядок действовал и в России до введения моратория на смертную казнь в 1997 году. В последний раз преступник был расстрелян по решению суда в России в 1996 году.

Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Нас всех обманули: Покупка "пенсионерских" квартир и "ловушка Долиной" — наглый развод. Называем заказчиков самой масштабной аферы В Подмосковье начали ремонт четырех важных мостов: В каких округах В Москве ликвидирован детский музыкальный театр Чихачева Сразу после освобождения Купянска – о чём врут доклады? Враг прёт со всех сторон. Потери критические. Покровское наступление захлебнулось

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь