Бородач с рюкзаком водки пугал ножом сотрудников магазина в Москве
31-летний мужчина пытался без оплаты вынести товар.
Ради алкоголя и средств личной гигиены 31-летний бородатый мужчина пугал ножом сотрудников магазина, сообщает тг-канал Прокуратура Москвы.
По данным источника, ранним утром в магазин на Братиславской зашел мужчина с рюкзаком и бесцеремонно стал складывать в него алкогольные напитки и средства личной гигиены. Заполнив рюкзак, он ринулся на выход без оплаты товара.
Предупреждения работников магазина не просто не подействовали на любителя дармовых товаров, а наоборот – раззадорили. В результате бородач продемонстрировав нож, убежал, оставив рюкзак с товарами на месте.
Однако долго бегать у него не получилось. Налетчика задержали сотрудники правоохранительных органов и заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело за разбой. Расследование контролирует Люблинская межрайонная прокуратура.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv