ПВО отразила атаку дрона на Москву: об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин
Беспилотник был сбит над территорией городского округа Подольск в Подмосковье.
Сегодня ночью ПВО отразила атаку дрона на Москву, беспилотник был сбит над территорией городского округа Подольск в Подмосковье, об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем тг-канале.
Как стало известно, на месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет.
В настоящее время на месте происшествия работают специалисты экстренных служб. Идет сбор обломков беспилотинка, выясняются другие факты, имеющие интерес для следствия.
В группе MASH сети ВКонтакте опубликованы кадры из городского округа Подольск, где был сбит украинский беспилотник, летевший в сторону Москвы. Слышно как система противовоздушной обороны работает по цели.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv