Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Предсвадебная вечеринка в Турции обернулось бойней из-за песни
freepik
В мире Происшествия

Предсвадебная вечеринка в Турции обернулось бойней из-за песни

Гость открыл стрельбу из дробовика из-за того, что ему не понравилась звучащая мелодия.

В турецком Измире предсвадебное торжество обернулось трагедией из-за музыкального спора. По информации местного издания Haber, инцидент произошел во время праздничного мероприятия, где один из гостей пришел в ярость от звучавшей мелодии.

Разгоревшийся конфликт мгновенно вышел из-под контроля: мужчина схватил дробовик и открыл хаотичную стрельбу по присутствующим. В результате атаки ранения получили пять человек. Среди пострадавших оказался 14-летний Аяз Чимен, которого экстренно доставили в больницу, однако медикам не удалось спасти подростка.

Тяжелые травмы также получила 45-летняя женщина. Как выяснили следователи, пострадавшая является супругой нападавшего. Врачи оценивают её состояние как критическое, в связи с чем пациентку перевели в профильное отделение для интенсивной терапии.

Сразу после стрельбы злоумышленник попытался скрыться, но полиция оперативно организовала поисковую операцию. Беглеца задержали в сельской местности неподалеку от города. В настоящий момент правоохранительные органы продолжают расследование: специалисты устанавливают все детали произошедшего, включая точный мотив, побудивший мужчину применить оружие против гостей собственного торжества.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Топливный кризис в России устроили не дроны? Олигархи затеяли "игру" в разгар войны: Им не хватает денег "ВСУ форсировали Днепр". Херсон неожиданно вспыхнул. Враг прёт на Запорожском: "Наши за сутки потеряли 5 км". НАТО оккупирует Одессу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь