Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Поезд Москва-Владикавказ задержался из-за пива
Ilya Galakhov/Globallookpress
Происшествия Общество

Поезд Москва-Владикавказ задержался из-за пива

Задержка движения поезда составила примерно 2 часа.

Из-за столкновения на переезде с фурой, перевозящей пиво, поезд Москва-Владикавказ задержался примерно на два часа, сообщает тг-канал Агентство «Москва».

ЧП произошло сегодня в восемь утра на перегоне Муртазово – Эльхотово в Республике Северная Осетия – Алания. На переезд, прямо перед приближающимся поездом выехал грузовой автомобиль, перевозивший пиво.

Из-за небольшого расстояния между транспортными средствами экстренное торможение поезда не помогло – произошло столкновение.

В результате происшествия пострадали два человека. Водителя автомобиля госпитализировали, одному из пассажиров поезда медицинская помощь была оказана на месте.

Кроме этого была повреждена контактная сеть, что отразилось на движении поездов №34 Москва – Владикавказ, №680 Адлер – Владикавказ и №251 Владикавказ – Санкт-Петербург.

Последствия ДПТ ликвидируют службы ОАО «РЖД». В ситуации разбираются правоохранительные органы.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Черный поезд едет к нам: между Петербургом и Москвой будет курсировать необычный экспресс "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла Киев в огне, заводы уничтожены. Москва жёстко ответила на ультиматум Трампа. "Это ад"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь