Подстрелили помощницу подмосковного депутата Евгению Егорову
Покушение произошло 5 июля
На помощницу депутата Совета депутатов городского округа Подольск Алексея Старчака совершено покушение. Об этом депутат написал вечром 5 июля на своей странице ВКонтакте.
«Только что было совершено покушение на мою помощницу Евгению Егорову. Она получила огнестрельное ранение и находится в больнице. Пока не в курсе всех обстоятельств», — написал депутат.
По словам Старчака, его помощница является экспертом Гражданского комитета России и «имеет большое количество недоброжелателей среди коррумпированных чиновников».
«Будем разбираться и обеспечим защиту нашего эксперта и активиста. Желаю Евгении здоровья!», — подытожил депутат.
Правоохранители проводят проверку по данному факту.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК