Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мэра Лобни Евгения Смышляева выпустили из СИЗО
Замир Усманов/Globallookpress
Происшествия Общество

Мэра Лобни Евгения Смышляева выпустили из СИЗО

Для Евгения Смышляева суд определил в виде меры пресечения запрет определенных действий

Суд не оставил за решеткой мэра Лобни Евгения Смышляева, - сообщает ТАСС. Лобненский городской суд отказал следствию в избрании ареста в качестве меры пресечения для подозреваемого в злоупотреблениях градоначальника. Вместо этого суд запретил ему определенные действия: общение с кем-либо кроме близких родственников, следователей и адвокатов, а также введен запрет на пользование средствами связи и интернетом.

Как сообщает источник агентства, Смышляев отрицает какую-либо причастность к коррупционным соглашением, а в СИЗО, куда его поместили после задержания, его самочувствие резко ухудшилось.

Как уже сообщал «Царьгард», в пятницу Евгений Смышляев был задержан и в администрации округа прошли следственные действия. По предварительной информации, глава округа обвиняется в злоупотреблениях при строительстве физкультурно-оздоровительного округа. Вместо новенькой подстанции на объекте была использовна подремонтированная старая подстанция и 5 миллионов, заложенные на подстанцию в проекте объекта, были потрачены на какие-то иные цели.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Алиев получил убойное послание: Разгулу диаспор конец – силовики достали "секретные папочки" Главу подмосковного округа Лобня могли заподозрить в нарушениях при строительстве ФОКа "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь