Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Подмосковье отправит гуманитарную помощь в Ростовскую область для беженцев из ДНР и ЛНР
Dmitry Sharomov/Russian Look/Globallookpress
Русская весна

Подмосковье отправит гуманитарную помощь в Ростовскую область для беженцев из ДНР и ЛНР

Первый рейс назначен на 22 февраля.

22 февраля в Ростовскую область из Подмосковья отправятся машины с гуманитарной помощью для беженцев из ДНР и ЛНР. В Ростовскую область прибыла команда волонтеров областного отделения «Молодой гвардии» в составе 11 человек. Они рассказали, что эвакуированные жители Донбасса остро нуждаются в средствах личной гигиены, в продуктах и детском питании. Кроме того, беженцам нужны чай, сахар, вода, постельное белье и одеяла.

Сейчас в Подмосковье организованы пункты сбора гуманитарной помощи. Они расположены в Щелково, Балашихе, Реутове и Люберцах. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России».

Ранее «Царьград» писал, что губернатор Андрей Воробьев заявил, что Московская область готова принять беженцев из Донбасса. В Подмосковье для них подготовили 1500 мест в санаториях и детских лагерях.

О том, что прямо сейчас происходит на Донбассе, «Царьград» рассказывает на своей прямой трансляции.

Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Что пишут зарубежные СМИ о проигрыше сборной России в финале по хоккею Сборная России завершила выступления на Олимпиаде: Какие медали взяли спортсмены из Подмосковья "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь