Под Серпуховом машина с подростками насмерть сбила 33-летнего пешехода на переходе
В ДТП пострадал еще один человек.
В городском округе Серпухов машина с подростками сбила двух пешеходов на переходе. ДТП произошло вчера в деревне Бутурлино. По информации «OKA.FM», один 33-летний мужчина скончался на месте от полученных травм, а второй пешеход пострадал не значительно и отказался от медицинской помощи.
Сейчас сотрудники полиции выясняют, был ли за рулем автомобиля совершеннолетний водитель или школьник. Так же правоохранительные органы установят, в каком состоянии находились подростки в салоне машины.
Ранее «Царьград» писал про водителя «Ozon», который сбил во дворе на севере Москвы 84-летнюю пенсионерку.
Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК.