86 новых рабочих мест появилось в Химках
Складское помещение ввели в эксплуатацию
Новое производственно-складское здание с котельной ввели в эксплуатацию в городском округе Химки. Там будут храниться комплектующие для компьютерной техники.
На складе смогут работать 86 человек.
«Объём инвестиций на реализацию проекта составил более 150 млн. руб.» - говорится в сообщении Министерства жилищной политики Московской области.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК!