Пьяных водителей будут отлавливать в Москве до понедельника
Рейд «Нетрезвый водитель» пройдёт 23–25 июня.
Очередной рейд «Нетрезвый водитель» пройдёт в Москве с 23 по 25 июня. С пятницы по воскресенье сотрудники Госавтоинспекции будут выявлять на дорогах столицы пьяных водителей. Полицейские просят участников дорожного движения своевременно сообщать полицейским о неадекватном поведении на трассах со стороны других водителей.
Как сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции, за первые пять месяцев 2023 года число аварий с участием нетрезвых автомобилистов уменьшилось на 27,6%, а количество погибших и пострадавших в ДТП людей сократилось на 66,7 и 26,1% соответственно.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv