Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Один человек погиб и пятеро пострадали из-за взрыва электросамоката в Новой Москве
Виктор Лисицын/Global Look Press
Происшествия

Один человек погиб и пятеро пострадали из-за взрыва электросамоката в Новой Москве

Взрыв привел к пожару в квартире на 17 этаже многоэтажки.

Вечером в квартире на 17 этаже дома №13 по Нововатутинскому проезду (Новая Москва) произошло возгорание. Пожарных вызвали около 20 часов, когда сотрудники МЧС приехали на место, огонь охватил уже большую часть квартиры. По сообщению пресс-службы ГУ МЧС по Москве, когда огонь потушили, площадь пожара составила 25 квадратных метров. В огне погиб мужчина, еще пять человек с ожогами получили первую медицинскую помощь и от госпитализации отказались.

По предварительным данным, причиной пожара стал взрыв электросамоката. Устройство стояло на зарядке, видимо, были неисправны либо контакты, либо батарея. Аккумулятор перегрелся, пластмасса расплавилась, произошел взрыв, огонь перекинулся на отделку квартиры.

Как говорят специалисты, такая проблема характерна для самокатов с переделанными аккумуляторами - их меняют для увеличения пробега.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия В Московской области сокращается число новостроек с отделкой "Карта полковника Петерса". Баку нападает на Россию, рассчитывая на большой куш. Заплатит Иран? Русских в Азербайджане заставили ходить гуськом. Бакинская элита восстала против Кремля

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь