Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Набиуллина опровергла байки о золотом запасе Венесуэлы в Центробанке
Фото: globallookpress.com
Экономика

Набиуллина опровергла байки о "золотом запасе" Венесуэлы в Центробанке

Данные о том, что Венесуэла хранила свой золотой запас в России, не соответствуют действительности, заявила глава Центробанка России Эльвира Набиуллина. Тем самым она опровергла байки о "золотом запасе" Венесуэлы в Центробанке. Ранее об этом писали западные СМИ, ссылаясь лишь на "неназванные источники".

"Это не соответствует действительности", - комментирует Набиуллина. Напомним, ранее в СМИ прошла информация, что якобы в российском банке есть около 30 тонн золота. И эти слитки "принадлежат Боливарианской Республике".

По одной из неподтверждённых версий, уверялось, будто бы золото могло быть ранее доставлено в Дубай. Там его, мол, продали, а вырученные деньги направлены в Венесуэлу. Впрочем, эта версия не выдержала даже малейшей критики.

Ранее, напомним, сообщалось, что источник в Nordwind Airlines раскрыл цель полётов самолётов авиакомпании из Москвы в Каракас. Речь идёт о рейсе из Каракаса в Москву, на котором, по утверждениям ряда СМИ, якобы вывозили золотой запас Венесуэлы.

В авиакомпании подтвердили, что их самолёт действительно совершал рейс между столицами России и Венесуэлы. Однако никакого золота там не было, так как самолёт для перевозки подобных грузов не предназначен. Пассажирский авиалайнер перевозил людей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" А мы все правильно понимаем? Украина кажется слабее, чем на самом деле: Главное превосходство Киева Ракетный удар в Кривом Роге: Правду сказали фото. США снова обещают Украине истребители, в МО арестован еще один руководитель После Курска перемирие невозможно: России придётся брать Чернигов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь