Сионистское оккупационное правительство
Занавес поднят. То, что десятилетиями считалось "теорией антисемитского заговора", обретает плоть и кровь в официальных судебных документах. Опубликованные "файлы Эпштейна" – это не просто хроника извращений глобальной элиты. Это обнажение разветвлённой сети идеологического и политического контроля, нити которой тянутся к самому древнему и опасному источнику мирового влияния.
Термин ZOG (Zionist Occupation Government – "сионистское оккупационное правительство") впервые использовал американец Эрик Томсон в 1976 году в эссе "Welcome to ZOG-World", которое распространялось в виде листовок. Томсона тут же заклеймили как неонациста, да он и сам называл себя simple Nazi. Но именно этот активист, пусть и в примитивной бездоказательной форме, впервые представил правительство США не просто как коррумпированное (только-только отгремел Уотергейт), а как чужеродную оккупационную силу.
Аббревиатура получила широкую известность в 1980-х годах. Тогда же началось её организованное высмеивание. Не рискуя ввязываться в дискуссию, оппоненты – в частности, адвокаты во время громких судебных процессов над нацистской бандой The Order, – представляли ZOG как "фантастическую комиксную идеологию", за которой стоит не реальная политика, а плохая конспирологическая литература. Грамотное решение, позволившее избежать реального диалога и необходимости выдвигать контраргументы.
Сионизм. Начало
Политический сионизм как движение евреев за возвращение в Землю обетованную появился в XIX веке при поддержке Британии. Многие сионисты вообще не были религиозны – они хотели построить национальное социалистическое государство, пусть и используя для этого талмудическую риторику. Где оно будет – выбирали варианты от Аргентины до Уганды. Но после Первой мировой британцы получили мандат на Палестину, и евреи начали массово переселяться туда.
Одним из руководителей практического сионизма тех лет был уроженец Одессы Владимир (Зеэв) Жаботинский, глава Еврейского легиона Британской армии, масон, радикальный националист, сторонник силового подавления арабского населения. Муссолини с любовью называл его настоящим еврейским фашистом.
Сионисты Жаботинского с ледяным цинизмом создавали предпосылки для раздела Палестины – нашей Святой Земли. Социалистический сионизм подразумевал "еврейский труд на еврейской земле". Местных жителей выгоняли с заводов и ферм, принадлежавших евреям, а потом и с их земель. Британцы обильно поставляли "новым палестинцам" оружие для подавления выступлений против апартеида.
Так нацизм в Палестине победил ещё в 1920-х, за 10 лет до Гитлера.
Хаавара
Впрочем, даже Жаботинского покоробило позорное соглашение "Хаавара" (Haavara Agreement) 1933 года. Сионисты увидели тогда в победе Гитлера шанс покончить с ассимиляцией евреев в немецкой среде и возможность значительно повысить процент еврейского населения в Палестине за счёт высокообразованных, трудолюбивых и обеспеченных кадров.
Сущность соглашения между сионистами и антисемитами была в следующем. Желавший покинуть Германию еврей вносил на счёт в компании "Хаавара" 1000 британских фунтов, самой конвертируемой валюты тогдашнего мира. Деньги консолидировались на счетах французских Ротшильдов, а еврею выдавался сертификат, дававший право на получение в Палестине аналогичной суммы в местных фунтах.
Для тех, кто уплатил, в нацистской Германии создавались кибуцы с целью обучения жизни в Палестине. Объявления о формировании кибуцев и наборе в них публиковались в центральном органе SS – газете Das Schwarze Korps.
Остальных ждали концлагеря. Нет денег – нет жизни. Предел цинизма.
Эта совместная операция сионистов и SS называлась "Отрубание сухой ветви". А бóльшую часть денег, полученных от продажи собственности уезжающих евреев, получали немецкие власти. Они же стали главными выгодоприобретателями от торговли с Палестиной в условиях "экономических санкций" внутри Европы.
Через счета "Хаавары" прошли примерно 100 миллионов долларов США (в пересчёте на нынешний ВВП – более 5 миллиардов долларов). Это была грандиозная финансовая операция Ханаана. Окончательно породнившая сионистов и нацистов.
Памяти Газы
В 1975 году, за год до листовок Томсона, Генеральная Ассамблея ООН приняла Резолюцию №3379. Она прямо признала сионизм "формой расизма и расовой дискриминации", а также "угрозой международному миру и безопасности". Мир тогда ещё сохранял остатки здравого смысла.
В 1991 году, на волне триумфа глобализма и поражения СССР в холодной войне, это решение было отменено. Но прошедшие 35 лет лишь подтвердили правоту авторов резолюции 1975 года.
И вот уже в секторе Газа происходит планомерное уничтожение целого народа во славу торжества сионизма, а в переписке Эпштейна всплывают самые страшные факты.
Зачистка Газы – территории размером с Владивосток – идёт самыми варварскими методами, без оглядки на мораль и право.
За время войны убито минимум 72 тысячи мирных жителей, из них более 20 тысяч детей. Это в несколько раз больше, чем потери среди мирного населения в куда более масштабной русско-украинской войне.
200 тысяч человек получили ранения, но перспектив качественного лечения у них нет. Десятки тысяч стали инвалидами.
В секторе свирепствует голод. 90% жителей Газы покинули свои дома.
Зачистка целых кварталов идёт до последнего выжившего. Ковровые бомбардировки не щадят никого. По отношению к "подозреваемым в терроризме" применяются изощрённые пытки.
Уничтожение арабов Газы по национальному признаку – чистой воды геноцид. Намеренный и последовательный.
Экс-посол Израиля в России уроженец Украины Аркадий Мильман, например, назвал население Газы "грязным и немытым", добавив, что "это не люди, а животные". Писательница Дина Рубина, по тексту которой ещё в 2013 году писали "Тотальный диктант", пошла дальше: "Эти животные, эти... нет, "животные" невозможно сказать, животные – это благородные существа. В общем, эти нелюди… Израиль имеет право растворить их всех в соляной кислоте. Он имеет право расчистить Газу и превратить её просто в парковку".
И никто в Израиле их не осудил. Они просто поддержали вслух самые основы религиозного сионизма.
К Третьему храму
Если левый сионизм по сути есть лишь захват территорий и финансовая спекуляция, то сионизм религиозный не просто строит государство "чистокровных". Его цель – воцарение машиаха, иудейского мессии. Для этого должен быть возведён "Третий храм" в Иерусалиме, на месте Второго храма, разрушенного в 70 году от Рождества Христова.
Мы, христиане, должны называть вещи своими именами. Для нас истинным Мессией является Господь наш Иисус Христос, Распятый и Воскресший. Тот, кого ждут религиозные сионисты, – это лжемессия, Антихрист.
Ветхозаветный Израиль был "детоводителем ко Христу". Но после отвержения Спасителя миссия перешла к Новому Израилю – Церкви Христовой. Нынешние иудеи – не продолжатели веры пророков. Это последователи тех, кто сознательно добился убийства Бога. Они поклонились идолу грядущего лжеца, который воцарится в конце времён и будет побеждён Христом.
После "Второго Ватиканского собора" в 1965 году католики пошли на предательство, назвав иудеев "старшими братьями". С точки зрения Православия это кощунство. Не может быть братства с теми, кто готовит престол для врага рода человеческого.
И готовит его именно в Иерусалиме.
Сегодня на Храмовой горе стоят мусульманские святыни – мечеть Аль-Акса и Купол Скалы. Религиозные сионисты открыто заявляют: они должны быть разрушены. Это не пустые угрозы. В 2022–2024 годах в Израиль из Техаса были доставлены пять красных телиц. Согласно верованиям, пепел принесённой в жертву безупречной красной коровы необходим для ритуального очищения перед началом строительства Храма. И ХАМАС официально назвал "привоз красных коров" одной из главных причин атаки 7 октября 2023 года ("Наводнения Аль-Акса").
Эскалация в Иерусалиме и Газе – не территориальный спор. Это прямая попытка прорыва от закулисного управления к открытому мировому господству.
Господство тайное уже фактически получено. Ведь сионистское государство сейчас существует в двух вариантах. Первый – это Израиль, неожиданно раскрывший свою суть в Газе, а второй – это мировой гегемон США, которые не планировали раскрываться, но файлы Эпштейна наглядно показали, кто есть who.
Остров всех звёзд
Теперь структура глобального сионистского влияния стала очевидна даже самым упрямым. Документально зафиксированы прямые контакты короля педофилов буквально со всей западной элитой.
Эпштейн тесно дружил с Трампом, как бы нынешний президент США ни пытался это отрицать. Экс-президент и серый кардинал Демпартии Клинтон не раз летал на самолёте Эпштейна "Лолита Экспресс". Принц Эндрю, родной брат нынешнего английского короля, был просто закадычным другом педофила. Сара Фергюсон, она же герцогиня Йоркская, пыталась скрыть свои связи с Эпштейном. Билл Гейтс обожал обсуждать с хозяином острова вопросы филантропии – вероятно, в первую очередь помощь девочкам из бедных стран. Про французского президента Макрона Эпштейн прозорливо писал, что тому нравятся пощёчины. В документах раз за разом всплывают представители дома Ротшильдов – верхушки разветвлённой иудейской ростовщической сети. Эпштейн запанибрата общался с Леоном Панеттой (бывший директор ЦРУ и министр обороны США), Уильямом Бёрнсом (экс-директор ЦРУ, а в те годы – заместитель госсекретаря), Кэтрин Рюмлер (советница Барака Обамы в Белом доме) и другими уважаемыми людьми. Подробности этого общения мы, возможно, никогда не узнаем. Но два имени надо отметить особо.
Согласно записке сотрудника ФБР из архива Эпштейна, в течение первого срока Дональда Трампа ответственным за ближневосточную политику США был Джаред Кушнер, то есть Государство Израиль. Именно Кушнер выступил архитектором "Соглашений Авраама", радикально изменивших расклад сил на Ближнем Востоке. Интересы американского народа были принесены в жертву стратегии сионистского доминирования.
Многократно приезжал в гости к Эпштейну и бывший премьер Израиля Эхуд Барак. По его словам, "их общение касалось исключительно вопросов бизнеса и геополитики, и он никогда не присутствовал при чём-либо неподобающем".
Скорее всего, это правда. Барак и Кушнер – не из тех, на кого нужно копить компромат. Они из тех, кто этот компромат использует.
Ведь цель создания "острова Эпштейна" – совсем не сексуальные утехи. Это всего лишь инструментарий. Цель – именно сбор компромата на всех перечисленных и многих других. Богатых. Известных. Правящих.
Скомпрометированный человек – управляемый человек. Имея нужные данные, всегда можно вежливо склонить партнёра по оргии к удобным решениям. Удобным – для Великого Израиля, территорией которого должна стать вся планета.
Дизайнерские младенцы
Самое важное в этих файлах – даже не политическая коррупция, не "медовая ловушка". Самое важное – дух. В переписках фигурантов то и дело встречается откровенно расистский глум над "гоями". Для этих людей неевреи – не просто "чужие". Это "недолюди". Таков фундамент их мировоззрения. Они пошли намного дальше Гитлера, благо технический прогресс позволил.
Инвестор и программист Брайан Бишоп обсуждал с Эпштейном идею создания "дизайнерских младенцев". Бишоп сообщал о работе биолаборатории на Украине и экспериментах с флуоресцентной модификацией человеческой спермы. В ответ Эпштейн высказывался о переносе эмбриона и ожидании результата беременности. Верх извращённой похоти: "Мне нравится имплантировать эмбрион, ждать девять месяцев, отличный конец".
20 тысяч детей Газы оказались недостаточно дизайнерскими.
Мария Дрокова (более 1600 упоминаний в выложенных файлах), прежде кормившаяся в руководстве казённого движения "Наши", прямо рекомендовала Эпштейну работать "только с евреями, прошедшими ДНК-тест". Она рассуждала о том, что "чем выше процент еврейского происхождения – тем умнее".
Дрокова сбежала, Рубина сбежала, но сколько ещё таких законспирированных агентов влияния в руководстве наших организаций? В культуре? В образовании?
Меньше, чем было, но всё ещё очень много. "Спящего агента" Зеленского смогли сделать президентом Украины и очень надеются провернуть подобное в России.
* * *
"Файлы Эпштейна" доказывают, что почти весь западный мир покорился сионистской воле. США, Британия, Евросоюз – ранее христианские страны перестали ими быть. Простые люди ещё ходят в храм, но элиты действуют вопреки своим национальным интересам. Они находятся под влиянием финансовой сети Ротшильдов и Эпштейнов. Им нравятся расистские крики о "гоях-животных".
Файлы Эпштейна фактически доказали, что ZOG действительно существует. И все, кто его отрицает, – либо сионисты, либо скрытые агенты "Моссада", либо педофилы, либо фашисты, либо сатанисты. Будем внимательно следить, кто раскроется следующим в виде реакции на эту статью.