На трассе «Крым» под Серпуховом в ДТП погибли два человека
Авария произошла минувшей ночью на неосвещенном участке федеральной трассы
По предварительной информации авария случилась минувшей ночью около 22.00. На федеральной трассе «Крым» на подъезде к Серпухову столкнулись «ГАЗель» и фура. Как сообщают свидетели, у людей в «ГАЗели» шансов выжить не было – кабина превратилась в месиво.
По информации Ока.FM, на месте аварии ночью работали медики и полицейские из 8 батальона ППС. Из-за аварии на трассе образовалась, несмотря на позднее время, большая пробка.
Участок дороги представляет большую опасность для водителей. Как сообщают читатели сообщества «Подслушано.Серпухов» это была уже третья авария за день и именно на этом участке. Тут происходит сужение с трех полос до двух, при этом освещение, хотя и смонтировано, до сих пор не работает.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК!