Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Кубани в ДТП погиб актёр, снявшийся в Чебурашке
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю
Происшествия

На Кубани в ДТП погиб актёр, снявшийся в "Чебурашке"

Бригадир актёров массовки погиб от травм, полученных в результате аварии недалеко от Армавира.

ДТП на трассе возле посёлка Заветный под Армавиром 13 февраля унесло жизнь бригадира актёра массовки из Пятигорска Андрея Беликова, снявшегося в "Чебурашке". Об этом сообщает stav.air.ru.

По информации здания, авария произошла, когда Беликов возвращался из Волгограда с масштабной реконструкции одного из боёв Великой Отечественной войны. Вместе с ним в салоне находились известный фоторепортёр Виктория Зотова и её супруг.

По данным пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, в какой-то момент машину занесло и выбросило на встречную полосу. Там она столкнулась с "КамАЗом". Все трое погибли на месте от полученных травм.

У Беликова остался сын. Прощание с актёром состоялось накануне в Пятигорске.

Андрей Беликов известен по ролям в "Хождении по мукам", "Алексе Лютом", "Шифре", "Любви без размера" и других картинах.

Ранее "Царьград-Юг" писал, что следователи разбираются в обстоятельствах ДТП с участием машины полицейского. Авария случилась в конце января в Усть-Лабинске на углу ул. Вольной и ул. Карла Либкнехта.

По предварительным данным, неизвестный на Kia Rio сбил 60-летнего мужчину, когда тот переходил дорогу по "зебре". Иномарка принадлежит сотруднику районного отдела полиции. Сейчас правоохранители выясняют подробности истории. Назначен ряд экспертиз.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в ОдноклассникиПодписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" В Курганинском районе велосипедист погиб под колесами грузовой "Газели" В Усть-Лабинском районе семь человек доставлены в больницу после ДТП на заснеженной трассе В Сочи завели уголовное дело на водителя BMW, который насмерть сбил 14-летнюю девочку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь