Мошенник обманул москвича на 10 млн рублей при покупке телефона Vertu
В коробке вместо аппарата лежали бумажки.
Вместо экстравагантного телефона Vertu за 10 млн рублей мошенник всучил молодому москвичу коробку с бумажками, сообщает тг-канал SHOT.
Решив приобрести с рук премиальный телефон Vertu, 25-летний москвич Максим обратился к услугам интернет-продавцов. Договорившись о товаре, он встретился с продавцом в торговом центре «Афимолл» на Пресненской набережной столицы и передал ему 9,8 млн рублей. Взамен получил запечатанную коробку.
Открыв ее, Максим обнаружил внутри пачку бумажек. Тем временем продавец скрылся. Потерпевший обратился с заявлением в полицию.
Телефоны Vertu делают из золота, платины, титанового сплава. Они позиционируются как аппараты высшего ценового сегмента, стоимость может достигать 100 тысяч долларов.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv