Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Младенцу в Ингушетии заклеили рот пластырем: МВД проводит проверку после публикации видео в Сети
Фото: globallookpress.com
Происшествия

Младенцу в Ингушетии заклеили рот пластырем: МВД проводит проверку после публикации видео в Сети

Младенцу заклеили рот пластырем в роддоме Ингушетии. Видео инцидента было опубликовано в Сети. МВД проводит проверку по данному факту.

В Ингушетии полиция проверяет информацию о том, что в республиканском перинатальном центре младенцу заклеили пластырем рот. Соответствующее видео появилось в Сети.

На кадрах видно, что как запелёнатый ребёнок лежит в кроватке. Ему в рот вставлена соска, которая приклеена пластырем. Малыш крутит головой и пытается кричать. Медперсонала или родителей ребенка поблизости не видно. Голос за кадром поясняет, что это перинатальный центр, отделение патологии новорожденных. В комментарии к видео отмечается, что оно снято перинатальном центре Ингушетии одной из его пациенток.

"Сотрудниками полиции Ингушетии по данному факту начата доследственная проверка, в рамках которой будет установлено лицо, отвечавшее за безопасность малыша, и принято соответствующее процессуальное решение", - говорится в заявлении МВД.

Имеется информация, что соску приклеила пластырем одна из пациенток перинатального центра. Утверждается, что она уже созналась и раскаялась в содеянном.

"Соску ко рту ребёнка приклеила одна из пациенток перинатального центра", - сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Будущее наступило. На русских пенсионеров. Расследование Царьграда Россия сменила тактику СВО: Белоусов связывает Сырскому руки — дальше "выносим" ВПК. Павлоград и Сумы в огне, блэкаут Новой мобилизации в России быть: Олигархи взбунтовались. Но это хорошая новость. Есть и плохая Вот и ответ Белоусова: Столбы огня и чёрное небо на километры – "Кинжалы" вынесли заводы во Львове и Одессе. У Зеленского истерика

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь