Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мэр Нью-Йорка призвал богатейших людей помочь городу пережить финансовый шторм
Serguei Fomine/Globallookpress
Общество А как у них?

Мэр Нью-Йорка призвал богатейших людей помочь городу пережить финансовый шторм

Проблемы вызваны кризисом с мигрантами.

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс призвал богатейших людей города открыть свои кошельки, чтобы помочь городу пережить финансовый шторм, вызванный продолжающимся кризисом с мигрантами, сообщает FoxNews.

Заявление прозвучало на следующий день после того, как было объявлено о сокращении численности полиции и бюджетов на образование и санитарию.

На этом основании департамент полиции Нью-Йорка заморозит прием на работу, чтобы к концу 2025 финансового года численность персонала сократилась с 33000 до 30000 человек. Также будут сильно сокращены расходы на образование, включая всеобщую программу дошкольного образования, и санитарию.

В этой связи профсоюз полицейских бьет тревогу, полагая, что сокращение штата сотрудников правопорядка отбросит Нью-Йорк во времена разгула преступности 80-х и 90-х годов.

Что касается мигрантов, то с прошлого года в Нью-Йорк их прибыло более 130 тыс. На борьбу с кризисом миграции в 2023 году город потратил 1,45 млрд долларов, ожидается, что за 2024 и 2025 годы на это будет потрачено почти 11 млрд долларов.

Дело в том, что миграционный кризис на границе США не думает спадать. По данным Fox News в день границу страны переходят более 1000 человек.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Украли второй раз? В России исчезли почти 400 млрд, изъятых у коррупционеров После драки на одной из московских строек в отделы полиции доставили почти 140 человек "Волки Кима" не выйдут на парад в Москве: Идёт подготовка к новому броску. Режим секретности — максимальный Дроны по Москве запускают с лесных опушек: Эксперт Товкач объяснил схему – "Привозят почтой. Поставил на два кирпича – и вперёд"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь