Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Миги с «Кинжалами» будут патрулировать Черное море: кому следует опасаться
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Русский ответ Русский ответ

Миги с «Кинжалами» будут патрулировать Черное море: кому следует опасаться

Это не угроза, это повышенная боевая готовность.

Миги с гиперзвуковыми комплексами «Кинжал» будут постоянно патрулировать воздушное пространство над Черным морем, об этом на пресс-конференции в Китае заявил Президент России Владимир Путин.

По словам Президента России, это не угроза, а способ контролировать ситуацию в районе Средиземного моря. Причем, без надлежащего контроля в таком случае не останется и восточная часть Европы, в том числе и Украина.

Под контролем Украина

О том, что постоянное боевое патрулирование нужно, было понятно давно. Дело в том, что контролирующие западную часть России спутниковые системы США и НАТО, сообщают тем же ВСУ о любом чихе отечественной авиации и перемещении средств ПВО. Так что у противника остается масса времени приготовиться к опасности, с момента взлета того же МИГ-31.

Особенно показательным в этой связи можно считать вчерашний удар ракетами ATACMS по военным России. Даже засеченные системами разведки, американские комплексы спокойно ушли в укрытия, так как прекрасно понимали отсутствие опасности с неба.

Также в постоянной опасности от патрулирующих Мигов будут находиться и передаваемые Украине системы ПВО Пэтриот, что само по себе хорошо.

Почему Средиземноморье

И, все же, Президент России акцентировал внимание на Средиземноморье. А тут как раз гуляют аж две ударные группировки ВМС США со 150 самолетами и массой крылатых ракет. Причем, гуляют в зоне досягаемости до авиационной базы России в Хмеймиме и военно-морской в Тартусе, которые также требуют присмотра.

В этой связи не лишним было бы напомнить о том, что в добавок к сантиметровой точности «Кинжалов», они могут нести ядерные заряды. В отношении противоракетных систем, стоящих на вооружении наших «партнеров» и врагов говорить вообще нет смысла – они против «Кинжалов» не работают.

Особенности доставки

И, наконец, главное, носителями «Кинжала», кроме МиГ-31 также являются и Су-34. Так что после объявления Владимиром Путиным начала патрулирования самолетов с этими ракетами, противнику придется вздрагивать от каждого такого самолета. И это не угроза, а фактически повышенная боевая готовность высокоточного ракетного оружия России.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Руководство Подмосковья обещает дать тепло в Химки завтра – 19 октября "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь