Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это просто неприлично: Серпуховской музей хочет за билеты в полтора раза больше Эрмитажа
фото: туристический портал правительства мо.
Общество

Это просто неприлично: Серпуховской музей хочет за билеты в полтора раза больше Эрмитажа

Стоимость взрослого билета - 700 рублей, школьникам - 400.

Жители Серпухова просят ввести для них льготы при посещении историко-художественного музея. Те цены, которые музей выставил за билеты сейчас, им не по силам, а по мнению многих, просто неприличные.

Единый билет на посещение всего музея стоит 700 рублей для взрослых и 400 для льготников - пенсионеров, студентов, школьников. Спору нет, музей отличный, а выставка голландской живописи XVII века из частных собраний просто шикарна. Но билет на нее стоит 500 рублей! Это без остальной части музея.

Для сравнения - билеты в Эрмитаж стоят 500 рублей для взрослого и 300 рублей - льготные. Это полный билет, по которому можно обойти все экспозиции в Зимнем дворце, на что уйдет много часов. Кроме того, для детей до 14 лет вход в Эрмитаж бесплатный. В Серпуховском музее школьники должны платить по 400 рублей.

Итого семье с двумя детьми, чтобы посетить Серпуховской музей, придется потратить 2200 рублей. Может, для московских туристов это и нормально, но жители Серпухова такого себе позволить не могут. И лишены доступа к культуре в своем родном городе.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Пашинян сделал Россию врагом: Принят официальный закон. За предательство мы заплатили сами Реки Московской области оказались самыми грязными в ЦФО "Киев теряет контроль": В Сумской области идёт битва за последний рубеж обороны. Москва выдвинула новое требование Алиев недоволен: Азербайджан открыто вмешался в дела русских силовиков в Екатеринбурге. Что дальше?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь