Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хирург по ошибке удалил здоровую часть мениска гимнастке из Москвы Лале Крамаренко
Sergey Elagin/Business Online/Globallookpress
Общество Спорт Медицина

Хирург по ошибке удалил здоровую часть мениска гимнастке из Москвы Лале Крамаренко

Теперь чемпионка вряд ли сможет вернуться в большой спорт.

Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, чемпионка России, чемпионка Европы и чемпионка мира среди юниоров москвичка Лала Крамаренко из-за врачебной ошибки вряд ли сможет вернуться в большой спорт.

В июле прошлого года она перенесла операцию на колене, и хирург по ошибке удалил ей здоровый рог мениска вместо поврежденного. Об этом рассказала в он-лайн интервью главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер.

Судя по словам тренера, операция проходила в Москве. После этого спортсменку возили в Израиль на реабилитацию, но последствия ошибки сложно как-то компенсировать.

Я бы таких врачей лишала диплома,

- сказала Ирин Винер.

20 ноября прошлого года Лала Крамаренко стала лауреатом Национальной спортивной премии "Гордость России: спортсменка года".

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соседях Одноклассники и  В Контакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР «Замок» в Подмосковье продают за 8,5 миллиона рублей "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь