Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Подмосковья отчитался президенту Владимиру Путину об итогах 2022 года
Фото пресс-службы президента России
Общество

Губернатор Подмосковья отчитался президенту Владимиру Путину об итогах 2022 года

Встреча Воробьёва с главой государства прошла сегодня.

Сегодня президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Московской области Андреем Воробьёвым. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Доклад губернатора стал единственным публичным мероприятием президента в этот понедельник. Об итогах 2022 года Андрей Воробьёв отчитался в середине дня.

В своем докладе Воробьёв говорил о программе импортозамещения, строительстве железных дорог, проблеме обманутых дольщиков и рекультивации. По словам губернатора, в рамках программы импортозамещения в 2022 году было реализовано 24 проекта из 130, ожидается завершение еще 57. Также за прошлый год в области завершили 50 проектов в рамках развития Московского транспортного узла и МЦД. На данный момент в Подмосковье остались 17 800 обманутых дольщиков, проблема которых решается совместно с Правительством и финансовым институтом «ДОМ.РФ».

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Чистого воздуха в Подмосковье стало меньше "У нас, похоже, СВО закончилась". Командирам пришлось оправдываться за "шутливое" видео "Все переговорщики мертвы". Россия получила сигнал Израиля
В Госдуме предложили отменить бесплатное обучение для детей мигрантов?
В прямом эфире: