Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Андрей Воробьев: вещи из Крокус сити начнем выдавать с 15.00
фото: пресс-служба губернатора мо.
Теракт в "Крокус Сити Холл"

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00

Глава Московской области рассказал, как и когда посетители концертного зала смогут забрать личные вещи и автомобили.

Вещи, оставленные в гардеробе концертного зала "Крокус сити холл", начнут выдавать владельцам сегодня, 24 марта, с 15.00. Об этом рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Разрешение от полиции на выдачу вещей получено, все необходимые следственные действия внутри здания закончены. Вещи, оставленные в гардеробе, будут упакованы в пакеты с составлением описи. Это примерно 4000 курток и пальто. В первую очередь вещи смогут получить те зрители, у которых сохранились номерки. Остальную одежду, а также вещи, которые посетители бросили внутри здания во время бегства, будут выдавать по мере идентификации владельцев.

Выдача вещей будет осуществляться в 5-ом зале 2-го павильона центра «Крокус Сити Холл» по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 18. При себе иметь паспорт.

Забирать машины с парковки около "Крокус сити" можно будет после 18.00. Всего там оставлено 383 автомобиля. 

Телефон горячей линии, по которой можно уточнить всю информацию: 122-0. Для звонков из Москвы: 8 (800) 550-50-30.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соседях Одноклассники и  В Контакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Русские тут не хозяева": Школьные учебники устроили тихую диверсию в тылу России Магнитная буря силой 6 баллов накрывает московский регион Тайна "забуксовавшего" фронта: Главный секрет доклада НГШ перед Путиным и разочарование Лаврова. "Одесский кулак" и главная битва 2025 года "Предсмертный хрип" Киева. Беспрецедентный теракт и угроза техногенной катастрофы. Что с гражданскими? Русское возмездие перепугало НАТО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь