Фото срезавшего скальп русскому парню в Электростали появилось в интернете
Это первый задержанный в Электростали садист, который срезал русскому парню Юрию скальп из-за нестандартного цвета волос.
Как ранее сообщал «Царьград», молодой человек по имени Юра стал жертвой зверского избиения в Электростали и с него сняли скальп – часть кожи головы вместе с волосами. Фото одного из нападавших появилось в Интернете.
Парня истязал молодой человек прописанный в республике Коми. Якобы все произошло из-за того, что его зеленые волосы не понравились паре бородатых мужчин. Завязался конфликт и преступники его изуродовали. МВД задержало неадеквата практически сразу после преступления.
Сегодня утром, 11 июля, в сети появилась информация о втором задержанном участнике нападения - в Обнинске Калужской области.
В настоящее время идет расследование уголовных дел, возбужденных за хулиганство и умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv