Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Еврочелленджер: Подмосковные баскетболистки в составе сборной России завоевали бронзу
Министерство физической культуры и спорта Московской области
Спорт

Еврочелленджер: Подмосковные баскетболистки в составе сборной России завоевали бронзу

Соревнования проходили в Турции

Спортсменки баскетбольной команды «Спарта энд К» из Видного Александра Кузнецова, Александра Стребкова, Елизавета Андреева и Кристина Корд выступили в составе сборной России на Еврочелленджере-2021. В соревнованиях, которые проходили в Турции, приняли участие баскетболистки до 20 лет.

Подмосковные спортсменки удостоились бронзовых медалей, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

“На протяжении всего турнира баскетболистки “Спарты энд К” брали на себя роль лидеров команды, зарабатывали очки, делали результативные передачи и совершали перехваты. Бронзовые медали Еврочелленджера — достойный результат, за которым стоит работа квалицированного тренерского штаба и большое желание побеждать у самих баскетболисток. Впереди их ждёт большое спортивное будущее”.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией “Царьград Подмосковье”, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Спортсмен из Подмосковья завоевал два серебра на первенстве мира по современному пятиборью Представители Подмосковья завоевали 3 золота и 3 серебра на чемпионате мира по подводному спорту Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь