Ещё четыре беспилотника ВСУ уничтожили в Подмосковье
Всего за ночь 28 мая силы ПВО поразили 18 БПЛА на подлёте к Москве.
Военные уничтожили ещё четыре вражеских БПЛА, летевши в сторону Москвы. Мэр столицы Сергей Собянин в своём Телеграм-канале написал о том, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб. Всего за ночь 28 мая силы ПВО поразили 18 украинских беспилотников на подлёте к Москве. О пострадавших и разрушениях официальных данных нет.
Временные ограничения на приём и выпуск гражданских судов введены в аэропортах Домодедово, Внуково, Жуковский, Калуга, Владимир, Иваново, Кострома, Ярославль.
UPD. В 2:19 по московскому времени Сергей Собянин сообщил об уничтожении ещё четырёх летевших на Москву беспилотников.
Уважаемые читатели "Царьграда", присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv