Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Двое контрактников напали с ножом на двух девушек в Люберцах
Maksim Konstantinov/Global Look Press
Происшествия

Двое контрактников напали с ножом на двух девушек в Люберцах

Девушки выжили, но попали в больницу.

В Люберцах двое контрактников напали с ножом на двух девушек за то, что те сделали им замечание. Инцидент произошел вечером 11 февраля. Девушки возвращались из продуктового магазина и на ступеньках наткнулись на двух пьяных молодых людей. Один из них упал прямо перед подругами, и те попросили его вести себя осторожнее. На замечание второй парень отреагировал агрессивно. Сначала он ударил одну из девушек кулаком по голове, а потом достал нож и стал бить им в грудь пострадавшей.

Когда подруги пытались убежать, досталось и второй девушке. Ей изрезали ножом руку. Девушки смогли оторваться и вызвали на место скорую помощь. Вслед за скорой подъехала и полиция, которая задержала нападавших. Оказалось, что молодым людям чуть больше 20 лет, и они оба служат в армии по контракту. Девушек госпитализировали в больницу. Одну из них положили в хирургическое отделение с шестью ударами ножом в грудь, а вторую с изрезанной рукой отправили в травматологию, пишет телеграм-канал «Baza».

Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наш путь Хронология охоты и роли расписаны: Как и почему в Москве убит основатель батальона "АрБат" Медсёстры Коломенского роддома прекратили голодовку Появилось видео горящего многоквартирного дома в Орехово-Зуево "В домах дрожала мебель": В Полтаве мощный подземный взрыв. Рванул бункер немецкой Rheinmetall — сводка глазами военкоров

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь