Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат Горячева раскритиковала идею лишать пенсий бездетную молодёжь
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Депутат Горячева раскритиковала идею лишать пенсий бездетную молодёжь

Политик отметила, что такие инициативы вместо объединения общества способствуют его поляризации.

Депутат Госдумы Ксения Горячева раскритиковала инициативу, предполагающую ограничение пенсионных прав у молодых людей, которые добровольно остаются бездетными передает Лента.ру. По её словам, подобные предложения носят популистский характер, не решают реальных проблем и даже противоречат Конституции РФ.

По мнению Горячевой, вместо обсуждения действенных мер поддержки семей, таких как расширение сети детских садов, доступное жильё или развитие системы материнского капитала, некоторые эксперты и чиновники выбирают путь провокаций. Такие идеи создают видимость активности, но не предлагают конкретных решений, заявила она в интервью "Газете.Ru".

Политик также указала, что вопрос рождения детей для современной молодёжи имеет не только личное, но и серьёзное экономическое измерение. По данным экспертов, воспитание одного ребёнка в крупном городе может стоить до 20 млн рублей ещё на этапе планирования семьи. Это делает каждое решение о рождении ребёнка сложным и взвешенным.


Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 5 сентября: Готовится масштабное наступление — переброшено 100 тысяч солдат. По Украине принято важное решение Сводка СВО на 6 сентября: Началась блокада Славянска. В Серебрянском лесу скоро исчезнут две бригады. Выбора нет Алиев взбешён: Нагорный Карабах отойдёт России. Сбудется пророчество Жириновского

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь