Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
День семьи, любви и верности 8 июля в Подмосковье отметят в парках
Фото: globallookpress.com
Культура

День семьи, любви и верности 8 июля в Подмосковье отметят в парках

Алкоголь продавать разрешено!

8 июля в Московской области отметят День семьи, любви и верности, он же День святых Петра и Февронии. Праздник появился 10 лет назад во Владимирской области, в Муроме, на родине Петра и Февронии. Поэтому завтра во Владимирской области алкоголь продавать запрещено. Еще почему-то запрет на продажу алкоголя в это день введен на Сахалине и в Коми. В Подмосковье такого запрета нет, алкоголь в магазинах будут продавать по обычному расписанию.

Отмечать День семьи в Подмосковье будут в парках. Практически в каждом городском округе подготовили развлекательную программу для детей и взрослых.

КОНКРЕТНО

Как пройдут гуляния в парках

В 15:00 в Лотошинском парке культуры и отдыха пройдет мастер-класс и детская развлекательная программа.

В городском парке «Крестов Брод» в Рошале в 18:30 пройдет концертная программа «Ромашковое счастье», посвященная Дню семьи, любви и верности.

В Талдомском парке «Солнечный берег» в 18:00 можно будет погадать на ромашках, поучаствовать в тематических мастер-классах, а также принять участие в конкурсе «Самый яркий венок».

Парк культуры и отдыха им. Гагарина в Шатуре подготовил широкий список мероприятий: мастер-классы, фотозоны, эстафеты, забег на самокатах, программа для детей, викторины и квесты, а также концертная программа. Начало в 18:30.

В 19:00 в красногорском парке «Опалиховский пруд» с концертной программой «Ромашка» выступят коллективы ДК «Опалиха» и хор «ПаРижаночка».

Парк «Раздолье» Одинцовского округа в 15:00 проведет художественный мастер-класс «Ромашка». Настоящий художник, который поможет всем желающим нарисовать главный символ праздника.

В сергиево-посадском парке «Октябрь» в 19:00 состоится праздничная программа «Земного счастья благодать».

В Солнечногорске в 15:00 открывается фотозона. Там будет работать профессиональный фотограф, который поможет сделать незабываемый снимок. По желанию это можно сделать со своего телефона и сразу выложить в соцсети.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? Врачи Подмосковья рассказали, чем кормить детей в жару "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь