Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Четыре причины приехать в Москву на майские праздники: куда сходить и сколько стоит
Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

Четыре причины приехать в Москву на майские праздники: куда сходить и сколько стоит

У туристов растет интерес к Москве

Как ранее сообщал «Царьград», авиакомпании предлагали туристам экономить на весенних перелетах, в свою очередь Ассоциация туроператоров РФ (АТОР) рассказывает о росте интереса к поездкам в Москву на майские праздники.

Первая причина – в Москве весной немноголюдно и комфортно. Это объясняется тем, что москвичи массово уезжают на отдых. К тому же практически отсутствуют транспортные проблемы, как внутри мегаполиса, так с ближайшими областями.

Во-вторых, Москва предлагает большую событийную и культурную программу.

Сезон фонтанов и речная навигация – третья причина, которая позволит получить от отдыха в столице много впечатлений.

Еще одной причиной привлекательности московских туров туроператоры называют более дешевые путешествия в Москву на майские праздники, особенно в организованных турах. В этом случае заплатить придется почти на четверть меньше. В среднем трехдневный тур без учета трансфера до Москвы обойдется до 22 тыс рублей на двоих.

Нет, есть, конечно, более дорогие и объемные предложения. Как пример, программа «Московская история», рассчитанная на семь дней обещает посещение парка «Зарядье» и аттракциона «Полеты над Россией», музей-усадьбу «Коломенское» и музеи ВДНХ, Сергиев Посад и Переславль Залесский, усадьбу Кусково и Кремль. Здесь ценник иной - от 60 тыс рублей на двоих.

В общем, выбрать есть из чего.

В списке достопримечательностей Москвы: бункер Сталина, самая высокая смотровая площадка в Москве Panorama 360, парк «Зарядье», дворец Культуры ГЭС, Центр современного искусства «Винзавод», парк искусств «Музеон», Северный речной вокзал, Аптекарский огород, колесо обозрения «Солнце Москвы», музей Криптографии, в котором представлена уникальная историческая коллекция шифровальной техники.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Яндекс расшифровал архивы Подмосковья: жители смогут найти своих предков Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: