"Черные коллекторы" из Дагестана избили 60-летнюю женщину в Подмосковье
Полиция отказывается возбуждать уголовное дело
Двое дагестанцев Мага и Али уже несколько месяцев кошмарят семью Кристевых, проживающую в селе Константиново Сергиево-Посадского городского округа, требуя от них продать дом для погашения долгов сына, сообщают местные СМИ.
Сперва, в ночь с 6 на 7 июля, мужчины с помощью "коктейля Молотова" подожгли припаркованный на участке семьи автомобиль. Затем разбили окна дома камнями.
А недавно и вовсе избили 60-летнюю хозяйку дома, требуя продать недвижимость и выплатить им 10 миллионов рублей в счет погашения долга, сообщает "Readovka". При этом 33-летний сын женщины задолжал в разы меньшую сумму.
По словам местного журналиста Андрея Трофимова, полиция неоднократно отказывала семье в возбуждении уголовного дела. Журналист считает, что это может быть связано с тем, что у коллекторов есть связи в структурах власти.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Подмосковье", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК!