Целый склад оружия и боеприпасов изъяли силовики у жителя подмосковного Королева
В перечне обнаруженного автоматическое огнестрельное оружие, более тысячи патронов и кастет.
Целый склад оружия и боеприпасов изъяли силовики у 39-летнего жителя подмосковного Королева, в перечне обнаруженного автоматическое огнестрельное оружие, более тысячи патронов и кастет.
По данным ГУ МВД России по Московской области, вычислить и задержать владельца арсенала удалось совместными усилиями специалистов МВД и ФСБ.
Как сообщает АГН Москва, экспертиза изъятого показала, что часть патронов промышленного производства пригодна для стрельбы. Как заявил сам задержанный, оружие и патроны он нашел в лесу микрорайона Болшево во время прогулки с собакой еще в 2019 году.
Возбуждено уголовное дело, фигурант которого в настоящее время находится под подпиской о невыезде.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv