Бывший десантник из Серпухова приставлял пистолет к головам несовершеннолетних
Неожиданное продолжение истории: школьница из Серпухова, на которую напала многодетная мать, узнала на скандальных фото угрожавшего ей мужчину
Неприятная история 17-летней школьницы из Подмосковья получила неожиданный поворот. У мужчины, который угрожал девушке, изъято незаконное оружие: ружье, пистолет, арбалет.
Напомним, в центре Серпухова на школьницу напала многодетная мать. Она ударила девушку, а после этого на место происшествия прибежал муж этой женщины. Он вёл себя неадекватно: орал на школьницу и, со слов потерпевшей, даже грозил убийсвом.
После инцидента в доме у мужчины была проведена проверка, где было обнаружено оружие и скандальные снимки. На них он в шуточной форме приставляет оружие к головам разных людей, в том числе несовершеннолетних.
Правоохранительные органы пока не публиковали официальную информацию по этому делу. Мы будем следить за развитием событий.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК