Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Более 100 млн рублей арестовали на счетах блогера Блиновской
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Экономика

Более 100 млн рублей арестовали на счетах блогера Блиновской

Блогера задержали за уклонение от уплаты налогов на 918 миллионов рублей.

Как ранее сообщал «Царьград», популярный блогер Елена Блиновская обвиняется в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере, а также отмывании денег, теперь на ее счетах арестовано более 100 млн рублей, о чем сообщает РЕН.ТВ.

Также суд наложил арест на ее коллекционные монеты.

Елену Блиновскую задержали 27 апреля за уклонение от уплаты налогов на 918 миллионов рублей и легализации более 43 миллионов рублей.

Как известно, Блиновская использовала схему дробления бизнеса и за два года, с 2019 по 2021) не уплатила налог на доходы на общую сумму свыше 918 миллионов рублей. Она дробила поступления от своей деятельности на 21 часть, которые перечисляла на счета 18 организаций и трех ИП, таким образом, налоги оплачивались по минимальной ставке.

Также по делу Блиновской суд арестовал 21 объект недвижимости в Москве, Московской и Ярославской областях и два машиноместа.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ В Москве рельсовозный состав разломал платформу станции «Матвеевская» Тайна "дронов-пустышек" в Польше раскрыта: Началось. Россия по-серьёзному взялась за воспитание Запада Сырский клюнул на приманку. Уничтожен пункт подготовки ВСУ. Зеленский потерял связь с реальностью: Сводка СВО на 17 сентября

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь