Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Белгород под атакой: Дрон угодил в крышу стадиона
коллаж Царьграда
Происшествия Битва за русское приграничье

Белгород под атакой: Дрон угодил в крышу стадиона

"Белгород Арена" подвергся атаке украинского беспилотника.

Киевский режим продолжает атаковать русские регионы. Очередной вражеский дрон направили прямиком на Белгород. В итоге БПЛА рухнул на крышу местного стадиона.

"Обломки дрона упали на крышу стадиона "Белгород Арена", начался пожар. На месте работают оперативные службы. По предварительным данным, пострадавших нет", - пишет телеграм-канал Shot.

В Сети указывают, что враг ударил по зданию БПЛА "Дартс".

коллаж Царьграда

Кстати, досталось не только стадиону. По данным региональных властей, всего в разных районах области зафиксированы свыше 30 атак БПЛА. Устроил неприятель и несколько артобстрелов. Согласно сводки, что привёл глава Белгородчины Вячеслав Гладков, повреждены жилые и нежилые здания, автомобили, объекты инфраструктуры. Есть и раненая - в селе Головчино пострадала женщина.

Напомним, на днях боевики ВСУ ударили дронами по курскому пляжу. Жертвами налёта стали четыре человека, в том числе пятилетний мальчик, прикрывший собой маму и умерший при транспортировке в московскую больницу.

По словам военного эксперта Алексея Леонкова, беспилотники, атаковавшие Курск, украинская армия использует преимущественно для ударов вглубь России. Они призваны наносить удары по военным и гражданским объектам и нужны, в том числе, для того, чтобы в зоне поражения дрона оказывалось как можно больше пострадавших мирных жителей.

 Известно, что в дроне было около пяти килограммов взрывчатки, а также металлические шарики для поражения людей после взрыва боеприпаса беспилотника.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" "Королева Курска": История "Золушки", которую любил Старовойт. От девочки-супермодели до "вдовы" министра - "И всё рухнуло" Всё ушло на Киев: На столицу Украины обрушились сотни дронов и десятки ракет. Зеленский бросил город Между Россией и Азербайджаном началась "война": Диаспоры лишат денег, "Садовод" превратится в пустыню

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь