Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Банда бездомных мигрантов с оружием награбила в Москве 43 миллиона рублей
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Происшествия

Банда бездомных мигрантов с оружием награбила в Москве 43 миллиона рублей

Приезжие нападали на людей, которые перевозили крупные суммы денег.

В Москве банда бездомных, но вооружённых мигрантов грабила людей, которые перевозили крупные суммы денег. Как сообщает издание Baza в своём Telegram-канале, в 2021 году пятеро уроженцев Таджикистана и один уроженец Дагестана напали на мужчину на Волжском бульваре, выстрелили пострадавшему в ногу и забрали из багажника его автомобиля рюкзак и сумку с 15 миллионами рублей.

Затем сообщники напали на учредителя ряда туристических агентств. На Авиамоторной  улице они ударили мужчину и похитили сумку с 27 миллионами рублей. Ещё одно нападение банда совершила в декабре 2023 года. Злоумышленники шесть раз выстрелили по машине гражданина Киргизии, которую до этого заблокировали, и вытащили из неё кейс с одним миллионом рублей. Общий ущерб составил 43 миллиона рублей.

Подозреваемых задержали 29 августа этого года. Возбуждено дело по статье «Разбой, совершённый с угрозой применения насилия группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере».

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь