Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Александр Петров стал Весельчаком У в продолжении фильма Сто лет тому вперед
Коллаж ИИ/запрос Царьграда.
Культура Общество

Александр Петров стал Весельчаком У в продолжении фильма "Сто лет тому вперед"

Вышел тизер фильма "Весельчак У": Александр Петров сыграет космического пирата в спин-офф хита "Сто лет тому вперед".

Кинокомпания "Централ Партнершип" представила дебютный тизер-трейлер фантастического блокбастера "Весельчак У". Это официальный спин-офф и продолжение популярного фильма "Сто лет тому вперед", снятого по мотивам произведений Кира Булычева.

Самый харизматичный, хитрый и непредсказуемый космический пират возвращается на большие экраны. Главную роль в новой картине снова исполнил Александр Петров, пишет РБК Life. Съемочный процесс полностью завершился в середине марта, над сценарием вместе с режиссером Александром Андрющенко работал известный сценарист Андрей Золотарев.

О чем фильм "Весельчак У"

История разворачивается сразу после событий предыдущей ленты. В результате ожесточенной схватки с Алисой Селезневой, ее мамой и столичными старшеклассниками Весельчак У оказывается в ловушке. Он застрял в современной земной реальности. Чтобы вырваться в родную эпоху и наконец возглавить Пиратский альянс, ему позарез нужно завладеть таинственным артефактом под названием космион.

Поиски артефакта приводят флибустьера к обычному мальчику Юре и его маме Кате. Эта семья связана с реликвией куда точнее, чем можно представить. Ситуация накаляется, когда на Землю прибывает могущественный космический воин Тео. Противник обладает колоссальной силой и имеет свои виды на космион.

Охоту на Юру и Катю открывает именно он. Космическому пирату приходится резко менять планы и превращаться из охотника в защитника. Он встает на сторону землян, ведь в глубине души считает себя благородным пиратом. Вместе эта троица отправляется в путешествие, полное смертельных ловушек и опасных приключений. Им предстоит раскрыть главные тайны прошлого и будущего.

Когда ждать премьеру

Режиссер Александр Андрющенко обещает по-настоящему семейное кино для широкой аудитории. В этот раз центральным персонажем стал абсолютно комедийный герой, поэтому зрителей ждет много смеха, юмора и трогательных моментов.

Сам Александр Петров признался, что не ожидал такого поворота со съемками отдельного фильма. Актер назвал этот проект чистейшим кайфом и личным бенефисом. По его словам, в финале Весельчак У приходит к очень простой и человеческой мысли, которая способна пронзить каждого.

Компанию Александру Петрову на съемочной площадке составили Анастасия Талызина, исполнившая роль Кати, и Мирон Проворов, сыгравший Юру. В роли грозного воина Тео появится Никита Ефремов. Также в фильме задействованы Юлия Пересильд в образе Нираксы и Алена Михайлова, которая сыграла Ирию Гай.

Съемки масштабного блокбастера проходили в Москве, Красногорске, Московской области, а также в Красноярске и Казахстане. Производством картины занимались компании "Водород", "Централ Партнершип", "Национальная Медиа Группа" и "Плюс Студия" при официальной поддержке Фонда кино.

Большая премьера фантастического приключения "Весельчак У" во всех кинотеатрах России запланирована на 15 апреля 2027 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Прямо сейчас. "Великое наступление России". 60 000 на Киев, ядерка и Одесса. Убит "важнейший человек на Украине" и Лондон трубит капитуляцию Загадка визита Путина в Китай, которая скажет о нём больше всего остального. И одна засада

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь