Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жительницам Подмосковья грозит до 12 лет лишения свободы за запрещённые таблетки для похудения
Фото пресс-службы Московской областной таможни
Происшествия

Жительницам Подмосковья грозит до 12 лет лишения свободы за запрещённые таблетки для похудения

Они продавали таблетки через социальные сети.

В Люберцах в отделении почты сотрудники областной таможни задержали двух жительниц Подмосковья, которые получали посылку с запрещенными добавками для похудения. Посылка пришла из интернет-магазина Казахстана. В добавках содержится сибутрамин, который влияет на центральную нервную систему. Он находится в списке сильнодействующих веществ, поэтому за его незаконный ввоз может грозить уголовная ответственность. Эксперт заключил, что общая масса вещества составила 900 граммов.

Сотрудники таможни обыскали квартиру женщин и нашли там еще 43 банки с таблетками для похудения. Они направлены на экспертизу. Оперативники установили, что женщины организовали нелегальный бизнес и продавали добавки в социальных сетях. Посылки они оформляли на адрес своей родственницы.

Следователи завели уголовное дело за контрабанду сильнодействующих веществ группой лиц, пишет Московская областная таможня. Если вину женщин докажут, то их могут лишить свободы на срок до 12 лет. Их обяжут выплатить штраф в размере одного миллиона рублей.

Ранее «Царьград» писал про винный склад, который нашли сотрудники таможни на северо-западе Москвы. На складе было 108 бутылок импортного вина без акцизных марок

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Как будут работать МФЦ Подмосковья в новогодние праздники Участок трассы М-1 в Одинцовском округе станет платным со следующего года "Русские всё глубже заходят в Сумскую область": В НАТО запросили срочный разговор с Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь