Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жителям Подмосковья вернули больше 17 миллионов рублей кэшбека за оплату ЖКХ
фото: пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова
Общество

Жителям Подмосковья вернули больше 17 миллионов рублей кэшбека за оплату ЖКХ

Больше трети этой суммы - за октябрь

В Московской области жители поверили в программу кэшбека за оплату услуг ЖКХ картой "Мир". За неполный месяц сумма кэшбека, а значит, и сумма такой оплаты, увеличилась в 1,7 раза - с 10 миллионов рублей кэшбека в сентябре до 17,2 миллиона в октябре.

Программа действует с 1 июля. Ее суть: нужно оплатить коммунальные услуги вовремя, без просрочки, картой "Мир". Тогда на счет карты вернется 1% уплаченной суммы. Всего программой на данный момент воспользовались 130 тысяч жителей Подмосковья.

Для получения "Коммунального кэнбека" оплата должна быть произведена в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении единого информационно-расчетного центра МособлЕИРЦ. Сведения о размере начисляемого кешбэка и правила программы доступны на сайтах privetmir.ru и мособлеирц.рф.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В общественном транспорте Подмосковья вводится правило: Без масок на пассажирах автобус не тронется Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать
Силуанов против бордюров: На ЖКХ требуется 4,5 трлн. Возьмут из кошельков граждан?
В прямом эфире: