Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жителя Подмосковья приговорили к 18 годам за убийство семьи в Узбекистане
Ilya Moskovets/Globallookpress
Происшествия

Жителя Подмосковья приговорили к 18 годам за убийство семьи в Узбекистане

59-летний местный житель признан виновным в разбое и убийстве.

В Подмосковье местного жителя признали виновным в разбое и жестоком убийстве семьи из трёх человек, совершённых в 2004 году в Узбекистане. 59-летний мужчина получил 18 лет колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области.

Следствие установило, что в декабре 2004 года житель Подмосковья, который находился в городе Навои Республики Узбекистан, решил совершить разбой в отношении местного предпринимателя, для которого он делал мебель на заказ. Злоумышленник знал, что семья бизнесмена жила в достатке, и что в доме хранится много денег.

Для реализации плана мужчина привлёк двух своих знакомых, пообещав им денежное вознаграждение. 27 декабря 2004 года двое фигурантов, которых знали члены семьи, вошли к ним в квартиру и стали избивать предпринимателя, его жену и 12-летнюю дочь, нанося им удары арматурой и ножами. Третий соучастник в это время следил за обстановкой возле дома, а после убийства также вошёл в квартиру. Злоумышленники обыскали жильё, похитили 10 000 долларов США и скрылись с места преступления.

Житель Подмосковья долгое время находился в розыске в Узбекистане, но затем выяснилось, что он живёт в России. В мае 2023 года его задержали в Электростали. Ранее его сообщников, которые являются гражданами Узбекистана, приговорили к длительным срокам в своей стране.

Уважаемые читатели "Царьграда", присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт?
Пасхальное чудо в Москве: Принесение Благодатного огня в Россию — 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: