Жители Подмосковья вернули более 800 тысяч рублей за вывоз мусора
Был проведен перерасчет
Жильцам дома №4 по улице Рабочая в Подольске вернули за вывоз мусора 818 тысяч 865 рублей. Регоператор ООО «МСК-НТ» провел перерасчет по требованию представителей Госжилинспекции.
«В период с 01 февраля по 13 ноября плата за коммунальную услугу взималась с граждан в полном размере, а место накопления потребителями твердых коммунальных отходов около дома, числящееся в реестре контейнерных площадок на территории городского округа Подольск, тем временем не функционировало вплоть до 13 ноября 2020 года», — сообщает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.
Кроме того, ООО «МСК-НТ» привлекли к административной ответственности.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК!