Жители Наро-Фоминского округа выбирают комфорт: Программа "Мой подъезд" в действии
В Наро-Фоминском округе в рамках программы "Мой подъезд" ремонтируют 64 подъезда. Программа инициирована губернатором Подмосковья Андреем Воробьёвым.
Один из отремонтированных подъездов находится в доме № 259 в Калининце, где стены после ремонта стали светлыми, а на первом этаже появилась новая плитка.
Глава Наро-Фоминского округа Роман Шамнэ вместе с депутатом Мособлдумы Александром Барановым и жителями оценили результат ремонта.
Фото: пресс-служба администрации Наро-Фоминского г.о.
На самом деле все эти преображения возникли благодаря самим жителям. За капремонт подъездов они проголосовали на собрании собственников жилья, а управляющая компания включила объект в областную программу,
– подчеркнул глава округа Роман Шамнэ.
Фото: пресс-служба администрации Наро-Фоминского г.о.
Отремонтированным подъездом пользуются более 100 жителей. В настоящее время идёт ремонт второго подъезда, а затем планируется заняться третьим.
После ремонта подъездов жители планируют привести в порядок и облицовку дома. Кстати говоря, голосование за капремонт фасада впервые пройдёт в онлайн-формате, что очень удобно и, более того, исключает нарушения.