Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жителей Подмосковья ждет шикарное бабье лето
Victor Lisitsyn/Globallookpress
Общество

Жителей Подмосковья ждет шикарное бабье лето

Продолжительная засуха не испортит золотую осень

В Московской области в этом году будет красивая и продолжительная золотая осень. Об этом в интервью ТАСС рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Жители Подмосковья зря беспокоятся, что из-за продолжительной жары и засухи осень может наступить резко, а зима будет ранней и холодной. Синоптики считают, что все случится наоборот. Роман Вильфанд рассказал, что за весну и начало лета в центральном регионе выпало достаточно осадков, земля успела впитать нужное количество влаги, а деревья - нарастить мощную лиственную массу. Так что шикарный листопад и, как следствие, теплое и долгое "бабье лето" весьма вероятны. Правда, перед этим, в конце августа-начале сентября, предстоит период холода и дождей.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Спортсмен из Подмосковья завоевал два серебра на первенстве мира по современному пятиборью Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Срочные новости": Развал фронта – прорыв обороны на 12 участков. "Терпение Путина лопнуло". Новая тактика ошарашила Киев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь