Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жителей Подмосковья научили избавляться от брошенных автомобилей во дворе
Фото: главное управление региональной безопасности МО
Общество

Жителей Подмосковья научили избавляться от брошенных автомобилей во дворе

Автохлам годами ржавеет и занимает ценное место на парковках

В главном управлении региональной безопасности Московской области рассказали, что делать, если в вашем дворе стоит брошенный автомобиль, занимает место, мешает, а вы не знаете хозяина. Такого автохлама во дворах Подмосковья стоят сотни и тысячи.

Первое. что надо делать, если вы решили убрать из двора бесхозный автомобиль - обратиться в муниципальную администрацию. Там установят, действительно ли автомобиль брошен, или он просто страшный. Брошенным считается автомобиль, который стоит на общественной территории, и при этом:

  • собственник отсутствует или он отказался от машины;

  • авто сильно повреждено в ДТП и восстановление его невозможно;

  • автомобиль разукомплектован – у него нет колес, стекол, дверей и прочих крупных кузовных деталей;

  • отсутствуют государственные номера.

Последний пункт основной. Если у машины есть номер - она имеет владельца, даже если от колес осталось одно название. Если при этом автомобиль не нарушает правил парковки, вывозить его нельзя. Точнее, можно только по решению суда. Если номера есть, то администрация с помощью ГИБДД устанавливает владельца и просит убрать машину с общественной территории либо привести в надлежащий вид. Если владелец не найден, то подается иск в суд, машину признают бесхозной вещью и увозят.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Разгромлено боевое крыло диаспоры. Причина истерики вышла наружу: Почему Баку требует от Москвы извинений за арест этнической ОПГ В Подмосковье полиция задержала соучастника убийства супружеской пары 13-летней давности Россия сменила стратегию СВО. Началась тотальная воздушная война Азербайджанцев в России призывают к бунту. Три миллиона "штыков" готово: Боец СВО обратился к властям

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь