Житель Подмосковья спас школьницу из закрытого горящего автомобиля и попал на видео
Мужчина разбил окно кирпичом.
Спасение школьницы из горящего автомобиля в Подмосковье попало на видео. Как рассказывал «Царьград», инцидент произошёл во дворе одного из домов в Ступине.
Местный житель увидел, что из горящей запертой иномарки Volkswagen безуспешно пытается выбраться девочка. Прохожий без промедления разбил заднее окно машины кирпичом и достал 11-летнюю школьницу. Спасение ребёнка попало на видео, которое опубликовали в Telegram-канале «Ступино».
По предварительным данным, машина загорелась из-за короткого замыкания. Сотрудники полиции устанавливают детали и выясняют, по какой причине девочка оказалась заперта внутри.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv