Житель Подмосковья попал в больницу с серьезными травмами после взрыва петарды
У него рваные раны на лице, сотрясение мозга и травмы глаз.
В Подмосковье мужчина попал в больницу с травмами лица и головы после взрыва петарды. 37-летний любитель пиротехники решил развлечься в деревне Грязь и, видимо, слишком близко наклонился к петарде.
В Перхушковской больнице, куда увезли пиромана, у него нашли целый букет травм. По данным РЕН ТВ, у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рваные раны носа и верхней губы, а также травмы глаз. Сейчас подробности случившегося выясняет полиция.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» эблагодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv