Житель Красноармейска попал в больницу из-за загоревшегося электросамоката
Мужчина заработал ожоги.
В Красноармейске произошёл пожар в жилом доме из-за самовоспламенившегося электросамоката. Согласно предварительной информации, средство индивидуальной мобильности было неисправно. В результате от огня пострадала одна квартира и общий коридор.
Владельца самоката госпитализировали с ожогами. На данный момент информация о тяжести его состояния уточняется. По информации «МК», пострадавший мужчина работал мастером по ремонту техники.
Ранее электросамокат вспыхнул в квартире в Одинцовском городском округе. Средство передвижения стояло на зарядке, когда неожиданно воспламенилось.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv